
Футляр чехол для очков обтянут снаружи фактурной водоотталкивающей тканью
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15565
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Габаритные размеры футляра: 155 см х 65 см х 50 см;
Выполнен из качественного плотного пластика и обтянут снаружи фактурной водоотталкивающей тканью, а внутри мягкой бархатистой синтетической тканью;
Сбоку футляра есть пластиковый карабин. Закрывается на молнию;
Вес 50.0 (г);
Универсальный твердый футляр. Подойдет под любые очки. На замочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Материал | Пластмасса |
| Способ закрывания | Молния |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Тубус |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






