
Складная сумка Большая тележка для покупок на колесах SKK-02 50х30х18см Красный
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: REDSK02
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Максимальная нагрузка: до 25 кг;
Материал сумки: полиэстер (водонепроницаемая ткань);
Материал конструкции: сталь;
Материал колес: пластиковый.
Хозяйственная сумка-тележка для походов за продуктами. Материал сумки изготовлен из высококачественного 100% полиэстера. По периметру сумка имеет шнурок, сверху накрытый клапаном для защиты от влаги во время осадков, и имеет стойкость к износу. Прочный каркас со стальной рамой, рассчитанный на 25 кг нагрузки. Ручка имеет удобную полукруглую форму, стойкий полиуретан. Благодаря колесам соответствующего размера тележка комфортно передвигается даже по неровной поверхности. Надежные колеса позволяют перевозить весом до 20 кг. Легкая практичная сумка на колесиках, которую можно использовать не только для покупок, но и брать с собой в путешествие. Тележка легкая и удобная, в сложенном виде не занимает много места
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





