
Узкий шкаф для ванной комнаты и туалета, держатель туалетной бумаги напольный PK-01 (80cm*15cm*15cm)
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: PK01
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный, практичный, лёгкий держатель для туалетной бумаги
Оригинальный и удобный напольный держатель для ванной комнаты или туалета из вспененного пластик прекрасно будет смотреться в любом интерьере.
легкий
влагоустойчивый
долговечный
Идеальные размеры для небольшого помещения
Держатель для туалетной бумаги отлично подходит для хранения бумажных рулонов и бытовой химии, так же подойдет в качестве органайзера для хранения необходимых мелочей. Верхняя зона органайзера для ванной идеально подходит для хранения мобильного телефона.
легко собирается
отлично моется
подходит для узкого пространства
выдерживает вес до 3 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







