
Настольный магнитный 3D светильник-ночник Moon Light Model 1, 14 см, сенсорное управление
3 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD11
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
-
Диаметр: 140 мм
-
Материал: PLA (экологичный пластик из натуральных ресурсов)
-
Цвет: красочный
-
Мощность лампы: 3 Вт
-
Источник света: светодиод
-
Расстояние левитации: 14 мм
-
Тип управления: сенсорное
-
Питание: через USB
Комплектация:
-
Лампа
-
Основание
-
USB-кабель
Особенности:
-
Эффект левитации — лампа "парит" над базой
-
3D-печать с реалистичной лунной текстурой
-
Сенсорное включение
-
Беспроводная зарядка
-
Подходит для дома, офиса или подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 3 347 ₴




