
Аккумуляторный фрезер Procraft POB24 — 20 В, 16000–35000 об/мин, 6/8 мм цанга, бесщеточный, 1 АКБ + ЗУ
7 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: POB24
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный фрезер Procraft POB24 с 1 аккумулятором и зарядным устройством — профессиональный инструмент для точной и чистой обработки кромок, пазов и декоративных элементов из дерева, пластика и других материалов. Оснащён мощным бесщеточным двигателем и широким диапазоном оборотов (16 000 – 35 000 об/мин), что обеспечивает стабильную работу и высокую точность.
Ключевые преимущества Procraft POB24:
Широкий диапазон оборотов — идеально подходит как для тонкой, так и для грубой фрезеровки.
Регулировка скорости (6 уровней) и плавный пуск обеспечивают аккуратную работу без рывков.
Поддержка цанг 6 и 8 мм расширяет совместимость с фрезами.
Бесщеточный двигатель — повышенная надёжность, экономия заряда и стабильная производительность.
Быстрая остановка двигателя повышает безопасность.
Эргономичный дизайн и компактность облегчают работу одной рукой.
Комплектация:
Фрезер Procraft POB24
1 аккумулятор 4 А·ч
Зарядное устройство (слайдер)
Погружная, наклонная и кромочная базы
Переходник под пылесос, параллельный упор, обводной ролик
Ключ, руководство, сумка, упаковка
Аккумулятор и зарядное в комплекте — инструмент полностью готов к работе из коробки.
Подходит для мебельных, отделочных, плотницких работ и хобби-проектов. Незаменим в мастерской и на выезде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴










