
Электроплиткорез Procraft PF720/200 с водяным охлаждением, длина реза 720 мм
15 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: PF-720\200
+380 (95) 507-55-94
Главный менеджер Елена - +380 (98) 427-37-87Менеджер Валерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Procraft PF720/200 — мощный электрический плиткорез, предназначенный для точной и быстрой резки керамической плитки, камня и керамогранита. Благодаря двигателю мощностью 800 Вт и диску 200 мм, инструмент обеспечивает идеальную линию реза и высокое качество обработки материалов различной плотности.
Рабочий стол размером 990×394 мм даёт удобство при работе с крупными плитами, а возможность наклона режущей головы от 0° до 45° позволяет выполнять как прямые, так и угловые резы. Модель оснащена системой водяного охлаждения для уменьшения пыли и продления срока службы диска.
Преимущества Procraft PF720/200:
Мощность 800 Вт — стабильная работа при любой нагрузке
Глубина реза до 32 мм при 90° и 29 мм при 45°
Надёжная конструкция и устойчивый стол 990×394 мм
Класс защиты IP54 — защита от пыли и влаги
Минимальная вибрация (3,4 м/с²) и низкий уровень шума
Технические характеристики:
Напряжение: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 800 Вт
Обороты: 2990 об/мин
Диаметр диска: 200 мм
Глубина реза: 45° — 29 мм / 90° — 32 мм
Длина резки: 720 мм
Размер стола: 990×394 мм
Уровень звукового давления: LpA = 95 дБ(A), К = ±3 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: LwA = 108 дБ(A), К = ±3 дБ(A)
Вибрация: 3,4 м/с² (К = ±1,5 м/с²)
Вес: 32 кг
Класс защиты: IP54
Идеально подходит для профессиональных строителей и домашних мастеров, которые ценят точность, надёжность и комфорт в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 120 ₴







