Основное преимущество батута SkyJump 252 см - это интенсивная тренировка детей на свежем воздухе. Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Прекрасно подойдет как для детей так и для взрослых людей. Батут соответствует европейским стандартам безопасности. Технические характеристики: Диаметр батута - 252 см, 8 футов. Количество пружин для натяжения батута - 42 шт Высота поверхности для прыжков над землей - 55 см. Общая высота вместе с сеткой - 205 см. Высота сетки - 150 см. Толщина обшивки - 24 см. Диаметр поверхности для прыжков - 204 см. Количество столбиков для сетки - 6 шт Количество U-образных ножек - 3 шт Толщина металла трубок - 1,5 мм Максимальный вес пользователя - 150 кг. Страна регистрации бренда: Польша. Примечание: внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Материал рамы | Сталь |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг кг |
| Высота с сеткой | 205 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Драбинка | Є |
| Диаметр | 252 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Нагрузка | 150 кг |
| Положення захисної сітки | Зовнішнє |
| Тип | Стрибкові |
Информация для заказа
- Цена: 7 460 ₴


